
Юрий Горбунов, Катя Осадчая
Уже в это воскресенье, 19 января, поклонники шоу “Голос країни” на канале “1+1” смогут продолжить традицию проводить вечер у телевизора, болея за талантливых вокалистов. Траиционно, перед первым эфиром нового 10-го сезона организаторы шоу провели вечеринку, где представили новый состав ведущих и рассказали, чем будут удивлять в этот раз. А удивлять есть чем: в новом сезоне зрители увидят на сцене “Голоса” участника “Танцев со звездами” Даниэля Салема и актрису сериала “Папик” Дарью Петрожицкую.
Ведущим презентации стали Юрий Горбунов и главный продюсер проекта, руководитель направления Big Entertainment Show «1+1 Продакшн» Владимир Завадюк, которые в творческом тандеме на сцене вспомнили самые знаковые факты за всю историю проекта, и каким был путь его развития от сезона к сезону.
Юрий Горбунов, Владимир Завадюк
Праздничное мероприятие посетил генеральный продюсер канала «1+1» Максим Кривицкий, во время приветственного слова он отметил, что «Голос страны» – один из самых успешных проектов телеканала:
«Голосу страны» уже 10 лет – юбилей. Это одно из самых любимых и самых успешных шоу в нашей стране. В этом сезоне на кастинги уже приходят участники, которые начали смотреть проект еще когда были детьми, целое поколение выросло на нем. Десятый сезон будет очень необычным и гарантированно порадует зрителей. Традиционным остается мощная вокальная составляющая часть и уникальные тембры. У нас будет 5 суперзвездных тренеров, за которыми невероятно интересно наблюдать. На сцене творится такоя химия, невозможно оторвать взгляд, она заряжает. Я уже видел первый эпизод, и хочу сказать, что он вызывает очень теплые чувства. Они похожи на те, которые возникают, когда приходишь домой, а тебя встречает и обнимает ребенок. И ты сразу переключаешься забываешь все плохое, и становится очень тепло и уютно».
Юрий Горбунов, Максим Кривицкий
За всю историю проекта десятки звезд украинского шоу-бизнеса приходили на «слепые прослушивания». На презентации организаторы заявили об участии в юбилейном сезоне актрисы и исполнительницы главной женской роли рейтингового сериала прошлого года «Папик» – Дарьи Петрожицькой. На мероприятии она вживую исполнила песню «Голубка», которую ее героиня пела в сериале. Кроме того, уже в премьерном выпуске зрители увидят участника «Танцев со звездами», нового ведущего «Женитьба вслепую» Даниэля Салема. Но удастся ли им развернуть тренерские кресла, продюсеры держат в тайне.
За 10 сезонов вокального шоу в тренерский состав входили 16 известных и опытных звезд. Тренер-рекордсмен проекта по количеству побед, Тина Кароль, приехала на мероприятие сразу после репетиции со своими подопечными – участниками десятого сезона.
Тина Кароль
Другие тренеры сейчас находятся в отпусках, собираются с силами и выстраивают стратегии победы. MONATIK, Dan Balan, ПТП и NK присутствовали на презентации виртуально – они приветствовали гостей видеообращением, которые можно просмотреть в официальном аккаунте проекта в Instagram.
«Голос страны» зажег десятки украинских звезд, среди приглашенных гостей было немало участников прошлогодних сезонов. Звездные выпускники KOLA (Анастасия Прудиус), LAUD (Владислав Каращук) и HAYAT (Андрей Хаят) поздравили «Голос страны» с юбилеем выполнением своих песен, которые уже стали хитами.
LAUD
Кроме того, отпраздновать юбилей, поздравить команду и первыми узнать подробности нового сезона пришли звезды проекта Екатерина Осадчая, участники «Танцев со звездами» Надежда Матвеева, Ксения Мишина, Анна Ризатдинова, Александр Прохоров, Максим Леонов, Елена Шоптенко, ведущие «1+1» Соломия Витвицкая, Валентина Хамайко, Владимир Остапчук, Даниэль Салем, руководитель «1+1 Продакшн» Виктория Шульженко, музыкальный продюсер «Голоса страны» Руслан Квинта, главный продюсер развлекательных программ канала «1+1» Ольга Слисаренко и многие другие.
KOLA
HAYAT
Премьера нового сезона главного вокального шоу «Голос страны-10» состоится 19 января на канале «1+1» в 21.00.
Владимир Завадюк
Юрий Горбунов
Катя Осадчая
Тина Кароль
Анна Ризатдинова
Владимир Остапчук
Даниэль Салем
Алена Шоптенко
Ксения Мишина
Валентина Хамайко с дочерью
Соломия Витвицкая
Жан Грицфельдт
KOLA
HAYAT
Иван Фролов
Владимир Остапчук, Юрий Горбунов, Владимир Завадюк
LAUD
Руслан Квинта
Дарья Петрожицкая
Надежда Матвеева
Богдан Юсипчук
Максим Леонов