
On I Ona
Вчера группа впервые представила свой дебютный альбом «Сторіз» в уникальной локации – розарии ботанического сада им. Гришко.
Поддержать коллег и поздравить их с первым сольным концертом пришли Евгений Хмара, Анатолий Анатолич, Артем Гагарин, Анна Свиридова, Мила Еремеева, Марта Адамчук, KOLA, Андрей Черновол, Юрий Рыхлик, Роза Аль-Намри, Саня Дымов.
Вокалисты Алексей Мартыненко и Алена Жигарева объединились в дуэт еще три года назад, но только в мае этого года выпустили свою дебютную пластинку. Она получила название «Сторіз», и не просто так – каждая песня раскрывает любовь с новой стороны и рассказывает реальные истории чувств, которые происходили с артистами, и в которых себя может найти каждый.
Поскольку альбом вышел концептуальным, On I Ona решили презентовать новую музыку в розарии ботанического сада им. Гришко. Несколько месяцев Алексей и Алена тщательно готовили сольный концерт – иммерсивное шоу с драматургией, режиссером-постановщиком которого стала Леся Столярова.
«Простые или сложные, веселые или трогательные – каждый имеет свою историю. В ней любовь и боль, счастье и радость, жизненный опыт и переживания. Магический розарий ботанического сада напомнит о природной красоте – о том, что внутри каждого из нас. А песни раскроют сложное в простом», – поделилась Алена Жигарев во время подготовки к концерту.
Маша Виноградова и Денис Христов
Ведущими мероприятия стали Денис Христов и Маша Виноградова. А в 20 часов на сцене появился Жан Грицфельдт. В этот вечер дизайнер стал специальным гостем концерта – он открывал его своим часовым DJ-сетом.
Жан Грицфельдт
После него на сцене появились главные герои вечера – On I Ona. Они начали концерт чувственным и трогательным интро, предшествовавшим песне «Де ми».
On I Ona хотели закончить свой концерт уже известной зрителям песней «Точка G», но их так просто не отпустили со сцены. Растроганно поблагодарив за такую теплую реакцию, под крики «бис» Алексей и Алена исполнили еще три песни, под которые публика, не в силах усидеть на месте, танцевала и пела с артистами до самого финала!
ЮЛА
Анатолий Анатолич
Ирина Турбаевская
Артем Гагарин
Маша Виноградова
Мила Еремеева
Евгений Хмара
Роза Аль-намри
Тоня Матвиенко
Юрий Рыхлык и Ольга Гриневич