После вручения эмоциональной премии Cosmopolitan Awards 2019, вечер среды многие гости решили провести в максимальном релаксе. И собрал всех рьяных мечтателей и фантазеров столицы кинотеатр «Оскар». Там заядлые киноманы смогли раньше всех посмотреть новый фильм о приключениях знакомого всем с детства Аладдина.
Допремьерный показ организовали журнал Vogue и b&h. Еще со времени выхода первого трейлера фильма, фанаты в недоумении смотрели на синекожего Уилла Смита в роли Джинна и готовились к худшему. Но, к счастью, претензии фанатов были услышаны, а правки в образ героев внесены. В итоге на экраны вышла всем хорошо известная сказка, с узнаваемыми героями и полюбившейся музыкой.
Отличное семейное кино, которое стоит смотреть с детьми, особенно, когда в жизни не хватает магии. До премьеры гости смогли проникнуться атмосферой с экрана в специальных фотозонах. Тем более, что они позволяли почувствовать себя пилотом того самого ковра-самолета – что еще может быть столь сказочным и захватывающим дух! В числе первых, кто выбрал окунуться в сказку и загадать желание, были Елизавета Юрушева, Алексей Прищепа, Анатолий Анатолич и ЮЛА, Сергей Лещенко, Елена Бурба, Жан Грицфельдт и другие.
Елизавета Юрушева с детьми
Алексей Прищепа
Анатолий Анатолич и ЮЛА с детьми
Елена Бурба
Елена Бурба с детьми
Жан Грицфельдт
Валерий Зайцев и Татьяна Богдан
Constantine
Сергей Лещенко
Виктория Батуи с сыном
Татьяна Туча
On i Ona
Вячеслав Соломка
Елена Чернова
Алекс Захарчук
Анна Гресь, Рома Грищук
Фото: Ден Бобров